

Александр Савич
Александр Савич
Полиция возле кафе в центре Киева, где мужчина угрожал администрации заведения взрывом. Фото: «Суспильне»
Сегодня, 2 ноября, в Киеве на Печерске неизвестный мужчина угрожал подорвать кафе, тогда как ранее нетрезвый мужчина сообщал о «минировании» моста Патона в столице. Об этом сообщает «Суспильне».
Угрозы неизвестного изданию подтвердили и в полиции.
«Поступила информация о том, что неизвестный угрожал взорвать ресторан. На место выехала патрульная полиция, следственно-оперативная группа Печерского управления полиции.
Сообщение такое поступило, сейчас эта информация проверяется», – сказала пресс-секретарь Печерского управления Оксана Тищенко.
Позднее стало известно, что около 17:44 полиция задержала мужчину, который угрожал взорвать кафе.
Оказалось, что им оказался один из посетителей ресторана, который, по предварительным данным, не намеревался подрывать заведение, а просто устроил скандал, находясь в нетрезвом состоянии.
Сообщается также, что речь идет о вареничной «Катюша», которая расположена по адресу бульвар Леси Украинки, 24.
Сейчас территория возле заведения огорожена лентой.
Полиция задержала мужчину, пострадавших в результате инцидента нет.
Добавьте ukranews.com в избранные источники Google Новости